Поиск бывшего мужа - что ждать после объявления его в розыск и как получить алименты?
У моего бывшего мужа долг по алиментам около 150 тысяч, он прячется, приставы объявили его в розыск, как дальше будут происходить события, если его найдут и как добиться того, что он ежемесячно выплачивал Алименты? Какое административное наказание его ждёт и смогу я ли вообще получить свои деньги?
способов воздействия много. можете привлечь к уголовной ответственности, можете рассчитать неустойку. обращайтесь, поможем.
если он не работает и нет у него денег, то проблематично будет с него взыскать, даже если его привлекут к уголовной ответственности.