Проблема скамейки под окном - возможности и решения

Во дворе моего дома (5 этажей), напротив окон построен столик со скамейками, за которым днем сидят бабушки, сплетничают и заглядывают в окна, а вечером сидит какая-нибудь компания и пьет пиво. В квартире нет покоя: слышны разговоры, на любое движение в окне устремляются несколько взглядов, а то и просто сидят и смотрят в мои окна. Могу ли я снести столик под окном или обязать это сделать ТСЖ?
Лучший ответ

Вызовите участкового, нужно собрать членов правления ТСЖ и в присутствии участкового решить данный вопрос

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для демонтажа столика присутствие полиции не нужно, обратитесь в УК или ТСЖ.