Кто должен оплачивать установку прибора учета воды на многоквартирном доме - анализ расходов и ответственность

За чей счет должен устанавливаться прибор учета воды на многоквартирном доме? Мне пишел счет за установку прибора. Получается, что я оплачиваю установку и стоимость счетчика, а потом еще должна буду платить за ОДН? Спасибо!
Лучший ответ

Да, это все обязанности собственника в МКД