Можно приватизировать квартиру без человека, находящегося в местах лишения свободы?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, без его участия квартиру приватизировать не получится. Либо он пишет согласие на приватизацию на других лиц. Согласие должно быть заверено начальником ИК.