Интересует через какое время можно снова подать заявление на дет. пособие если один раз уже отказали?
нужно смотреть, что за вид пособия, и по каким причинам вам отказали в его получении. уточните информацию
В прожиточный минимум укладываемся.
тогда в данном случае вам будет сложно доказать свое право на пособие. в отделе соц. защите работают по нормам, принятым в законодательстве.
Т.е. Вы не знаете?
вы можете повторно обратиться с заявлением на предоставление вам пособия хоть на следующий день, но какие будут тогда гарантии в достоверности представленных вами документов, подтверждающих ваш доход. к тому же при принятии решения о выплате пособий, отдел соц.защиты запрашивает налоговую и пенсионный фонд для проверки сведений