Интересует через какое время можно снова подать заявление на дет. пособие если один раз уже отказали?

Вопрос №7469017 из г. Екатеринбург
опубликован 23.07.2015, 08:48

Интересует через какое время можно снова подать заявление на дет. пособие если один раз уже отказали?

Лучший ответ
Рекомендуется

нужно смотреть, что за вид пособия, и по каким причинам вам отказали в его получении. уточните информацию

23.07.2015, 08:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В прожиточный минимум укладываемся.

23.07.2015, 09:20

тогда в данном случае вам будет сложно доказать свое право на пособие. в отделе соц. защите работают по нормам, принятым в законодательстве.

23.07.2015, 09:27

Т.е. Вы не знаете?

23.07.2015, 09:42

вы можете повторно обратиться с заявлением на предоставление вам пособия хоть на следующий день, но какие будут тогда гарантии в достоверности представленных вами документов, подтверждающих ваш доход. к тому же при принятии решения о выплате пособий, отдел соц.защиты запрашивает налоговую и пенсионный фонд для проверки сведений

23.07.2015, 10:07