Выплачивается ли премия по приказу №1010 во время больничного, отпуска и прежде и после родов на 70 дней?

• г. Ростов-на-Дону

Положена ли премия по приказу нр 1010, за время когда человек находится на больничном, в отпуске и больничном на период 70 дней до родов и 70 дней после родов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да только больничный лист предъявите.