Какие фирмы или организации могут обналичить незаконно Материнский капитал? Я живу в Белгороде.
Здравствуйте!
юристы не могут советовать вам незаконные действия
за обналичивание маткапитала может и уголовная ответственность наступить
обналичивание мат. капитала вообще незаконно. его можно потратить только на четко установленных действующим законодательством условиях. кроме того, мат. капитал можно использовать на приобретение ипотеки или кредита только в банковских организациях, оформление кредита и т.п. в мфо или потребительских кооперативах тоже не законно, вам просто откажут в пенсионном фонде