Отсутствие постановления о возбуждении исполнительного производства после подачи исполнительного листа - проблемы с передачей почтой?
Прошло уже более месяца, после подачи мною исполнительного листа в службу судебных приставов, но постановление о возбуждении иполнительного производства не получила до сих пор, хотя в течении месяца я приезжала к приставу-исполнителю и спрашивала, почему не пришло постановление, на что пристав мне ответила, что постановление уже было отправлено, мол ждите, жду уже почти месяц, может на почте потерялось?
Инна,может и такое быть...но можно в секретариате ССП попросить и посмотреть журнал исходящие документы если там зарегистрировано ...тогда можно бомбить почту...