Проблемы с преподавателем - Как сохранить стипендию и защитить оценки?
Я не знаю правильно ли я обращаюсь, но всё таки спрошу. Я сдал все экзамены в институте, деканат сдал все ведомости и я официально переведен на второй курс и мне начислена стипендия на следующий год. Но недавно выясняется что один преподаватель не закрыл мне предмет и теперь он требует чтобы я приходил отрабатывать. Но мне сложно из далека приезжать и ждать его по несколько часов в жару. А он на зло не приезжает. В случае если я не сдам ему предмет он грозится что вернет из деканата ведомости и аннулирует мои оценки и оставит меня без стипендии. Что делать?
Советую отработать все, если хотите и дальше продолжать обучаться в этом учебном заведении. Можете, конечно на имя ректора написать заявление, его рассмотрят не более, чем в течение 30 дней и дадут ответ, но время будет упущено
Решить вопрос с ним, или если его нет, с деканом.