Отказ в трудоустройстве без указания причины в ЗАО РТК - Влияние просроченного паспорта на решение Службы безопасности

• г. Тула

Служба безопасности в зао ртк, отказала мне в трудоустройстве, отказав назвать причину... могло ли на это повлиять, просроченный паспорт (более 2-х лет), по которому меня проверяли? Два года назад работал в этой же компании, всё было в порядке. Заранее, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, это не основание для отказа.