26 лет не делался косметический ремонт подъезда. Обязан ли УК сделать ремонт?
8 лет наш мкд находится в ук. косметический ремонт не делался никогда. Ук отвечает что не должны делать бесплатно. Так ли это?
Лучший ответ
конечно они неправы! пишите им письменную претензию, требуйте отчёт о собранных денежных средствах на ремонт и содержание жилья. В случае недостижения договорённостей, направляйте жалобу в Прокуратуру и Жилищную инспекцию. Затем в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!