Столкновение интересов - Как сохранить право на собственность в споре о выселении из квартиры
Здравствуйте!
Нет оснований для лишения Вас права на долю в квартире.
Вы являетесь одним из собственников. Иск о выселении удовлетворению не подлежит, т.к. Вы в квартире фактически не проживаете.
Если не явитесь в суд, то рассмотрят без Вас и будете потом доказывать, что Вас не было в городе и Вы не могли явиться. А учитывая, что Вас уведомили по телефону, Ваши аргументы могут посчитать необоснованными. Представьте свои возражения на иск (ст. 149 ГПК РФ)
Не выселят вас.Но нервы потерпят.
Уважаемый Антон Александрович! Приглашаю Вас на индивидуальную юридическую консультацию для согласования и условий представительства Ваших прав и законных интересов при судебном разбирательстве заявленного к Вам гражданского иска. Дату, время и место встречи рекомендую предварительно согласовать в переписке на сайте либо созвонившись со мной по № +7 (351) 90-52-812. P.S. При наличии представителя, Ваше личное участие в судебном (-ых) заседании (-ях) не обязательно. До связи.