Необходимость временной регистрации для поступления сына в школу - поиск альтернативного адреса
Мы с Саратовской области, живём в Ступино на съёмной квартире. Для того что бы устроить сына 15 лет в школу нужна временная регистрация. Хозяин квартиры не против, но в паспортном столе сказали что у него документы не до конца оформлены и поэтому уйдёт слишком много времени легче найти другой адрес. Где найти не знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - либо ждите, либо ищите другое жильё - тут третьего, как говориться, не дано. Посмотрите объявления - некоторые собственники предлагают регистрацию на своей жил.площади за отдельную плату. Но должен Вас предупредить, что фиктивная регистрация (без цели проживания) грозит уголовной ответственностью
Благодарю Вас за полезную консультацию!