Можно ли перевозить пассажиров на автомобиле газель категории D, принадлежащем физическому лицу?

Физ. лицо. Имею в собственности автомобиль газель категории D.вопрос. Могу я перевозить людей попутно. Или скажем у меня семья большая. Авто оформлено для собственных нужд. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете перевозить,если это нерегулярные поездки.