Какие документы подтверждают гражданство России, если нет домовой книги с припиской?
Какие документы нужно представить, чтобы доказать, что я гражданка России? Домовой книги с припиской нет. Родилась я в 1980 году. Спасибо.
Лучший ответ
Если вы до настоящего времени не получили паспорт гражданина РФ,то обратитесь в суд по месту жительства с заявлением в порядке особого производства об установлении юридического факта проживания в РФ на 6 февраля 1992 года
Положительное решение суда будет основаниям для оформления паспорта гражданина РФ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!