Выбор между увольнением по уходу и продолжением работы - что лучше для мамы с ребенком?

Вопрос №747092 из г. Москва
опубликован 11.03.2009, 21:21

Здравствуте! Подскажите пожайлусто как быть. Вынуждина сидеть с ребёнком после исполнения ребёнку 3-х лет. Написать заявления увольнения по уходу или за свой счёт на 1 год (не потеряю ли я в стаже?) Но мне наш ген. директор предложил остаться для чего то на фактически отработаное время. Помогите пожайлусто мне разобраться в этом.

Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, к сожалению, Вы путаетесь в юридических терминах, которые противоречат друг другу. Советую обратиться к квалифицированному юристу по месту жительства для зашиты законных требований. Удачи!

12.03.2009, 00:18

Елена! На первую часть вопроса ответ понятен: Вы имеете право написать заявление на отпуск по уходу за ребенком и свеше 3-х лет. Но непонятен вторая часть Вашего вопроса. Что конкретно предложил ген. директор.?

11.03.2009, 21:37

Уважаемая Елена! Не хочу Вас обидеть, но Вы путаетесь в юридических терминах, которые по своей сути противоречат друг другу. Было бы очень правильно, чтобы для защиты своих законных требований Вы бы обратились к квалифицированному юристу. Удачи!

12.03.2009, 00:15

Мне и самой многое что непонятно. Что это такое фактическиотработаное время? И если я на это не соглашаюсь, мне что писать: увольнение по уходу или брать за свой счёт пока на 1 год?

11.03.2009, 21:45