Процедура регистрации брака граждан Украины в консульстве - необходимые документы и сроки

• г. Ялта

Могут ли граждане Украины зарегистрировать брак в консульстве? Какие документы нужны для этого? Через какое время будет зарегистрирован брак после подачи документов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да могут. нужны национальные паспорта, свидетельства о рождении, заявление, квитанция об оплате госпошлины. Через сколько будет зарегистрирован брак Вам сможет ответить только консульство исходя из загруженности