Обязана ли бывшая жена подавать на алименты задним числом, если у мужчины появится еще ребенок?
Если имеется решение суда о взыскании алиментов, то вы обязаны их платить. Бывшая жена может вновь предъявить исполнительный лист приставам, тогда будет насчитана задолженность за прошлое время
Ваша бывшая супруга вправе предъявить исполнительный документ приставам и попросить взыскать задолженность за последние три года до предъявления исполнительного документа приставу. Вам придется доказывать факт того, что алименты Вы ранее выплачивали добровольно. При перечислении денежных средств на банковскую карты жены я надеюсь, Вы делали отметку о том, что перечисляются именно алименты?