Возможно ли взыскать материальную компенсацию или привлечь к административной ответственности соседей, выливающих отходы на окно? Какие документы и куда обратиться?

Возможно ли взыскать материальную компенсацию или привлечь к административной ответственности соседей живущих над нами, которые систематически выливают отходы из ведра или кастрюли нам на окно? Куда обращаться? И какие документы нужно предоставить?

Лучший ответ

В полицию к участковому полномочному.