Снимали кредит с кредитной карточки банка Русский Стандарт, никакого письменного договора не подписывала.
Снимали кредит с кредитной карточки банка Русский Стандарт, никакого письменного договора не подписывала. Платила в срок на протяжение 1,5 лет, миимальный платёж был 1200 р. На погашение кредита уходило 300 р., а остальное на прценты. Последние 3 месяца не платила из-за кризиса. Какие праценты и штрафы может начислить банк (договора у меня нет)?
Смотрите условия кредитования их думаю можно найти на сайте Банка или проконсультируйтесь у специалиста Банка. Из-за чего Вы не платили не имеет значения. Поробуйте обьратиться в Банк возможно они пойдут на уступки и отсрочат оплату. На условия Банка Вы согласились когда получили кредитную карту Банка. То что Вы не ознакомились с условиями кредита полностью Ваша вина.