Получил штраф в метро за проход по льготам родственников, разрешен ли выезд за границу если не оплатить этот штраф?
Получил штрафв метро за проход по льготам родственников, разрешен ли выезд за границу если не оплатить этот штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, разрешен (не выпускают только когда сумма не оплаченных штрафов более 10 т.р.)