Обязательства по оплате аренды при субаренде земельного участка - кто несет ответственность?

• г. Курган

При заключении договора субаренды на земельный участок, на кого возлагаются обязательства по оплате аренды, на арендатора или субарендатора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На арендатора

Здравствуйте! Всё зависит только от условий договора