Выбор правового регулирования при покупке фотографий для использования в интернете и составлении договора.

Я представляю юридическое лицо, мы покупаем у иностранного юридического лица фотографии для использования в сети интернет под нашим брендом. Скажите пожалуйста, каким законом какого государства будут регулироваться наши отношения? Т.е. на что опираться при составлении договора. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Как напишите в договоре - так и будет.

ГК РФ будут регулироваться