Звонок от Восток Финанс - Где и как оплатить мой не погашенный кредит?

У МЕНЯ ЕСТЬ НЕ ПОГАШЕННЫЙ КРЕДИТ СЕГОДНЯ МНЕ ПОЗВОНИЛИ С Восток Финанс что деньги я должна перечислить именно на их счёт и где надо оплачивать долг.
Лучший ответ

Посмотрите кредитный договор- там указан срок его действия

Срок давности-три года с даты окончания срока действия договора

Если вы делали платежи после указанной даты-то три года с даты последнего платежа

Здравствуйте! Запросите подтверждающие документы переуступки права требования