Я гражданин Казахстана, хотел бы открыть ООО В РФ, что для этого необходимо? Каков порядок действий?

Лучший ответ

Обратиться в юридическую компанию в том городе, в котором планируете открыть ООО.

Потребуется перевод паспорта. И нужно определиться с основными параметрами. Названием, видами деятельности, уставным капиталом, системой налогообложения, юридическим адресом.