Ситуация с наследством после смерти отца - борьба за квартиру и отношения с родственниками
У меня отец умер 4 года назад, жил он с бабушкой но после него и бабушка умерла. У него ещё есть брат с женой и дочкой. Жили они все в одном подъезде. Отец с баб. на 4 эт. А брат с женой на 1 эт. Брак у отца с мамой был офицыальный но потом они развелись и мам меня не прописала к ним. Как только отец умер его жена выппинула его на 4 эт. У моего отца детей нет, я одна. Жена брата меня вообще на порог не пускает, имею лт я как единственная наследница на долю. Квартира не приватезирована, по крайней мере после смерти отца точно.
Лучший ответ
Имеете право,но надо в суд насчет принятия наследства,либо восстановления сроков принятия наследства.