Наследство матери - что должен знать муж и какие права он имеет на квартиру?
Мой муж был прописан в квартире своей матери и ухаживал за ней последний год до смерти. Старший брат проживает в Москве уже 50 лет. За 3 недели до вступления в права наследования стало известно о завещании, которое она написала в 97 году. Старшему сыну она завещала квартиру, а моему мужу только дачный участок и старый автомобиль. Есть еще вклад в банке, но о нем ничего не говорится в завещани. Мужу 62 года. Какие права он имеет на квартиру.? Старший сын за матерью не ухаживал. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Наследство будет поделено согласно завещанию.Вклад должен войти в наследственную массу.