Как правильно действовать на судебном заседании в качестве третьего лица в деле о ДТП с большой суммой иска?

Я являюсь виновницей ДТП. Я привлечена в качестве третьего лица между истцом-потерпевшим и ответчиком-страховой компанией по ОСАГО. Сумму иска большая. Что мне делать в судебном заседании?
Лучший ответ

защищать себя т.к. суммы свыше ляжет на вас.

следовательно ее надо уменьшать либо оспаривать вину.

Решение еще не вынесено и вы можете сменить статус третьего лица на соответчика на следующем же судебном заседании.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Т.к. Вы привлечены третьим лицом, а не соответчиком, то, скорее всего, Вас вызывают для уточнения обстоятельств ДТП. расскажите все как было. Истребовать с Вас могут только сумму, превышающую лимит выплат по ОСАГО, установленный по закону.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!