Право агента без лицензии на взыскание денежной компенсации при отказе от услуг - разъяснения и возможности
Наталья, вероятнее всего, нет. Вы вправе отказаться от договора в любое время при условии компенсации другой стороне фактически понесенных расходов, связанных с исполнением договора. расходы должны быть подтверждены документально. Для более точного ответа нужно ознакомиться с договором.
Если Вы заключали договор, то имеет право.
НЕТ, конечно не имеет права.
УДАЧИ ВАМ
Необходимо смотреть договор и его условия об ответственности сторон договора. Обратите внимание агента на принцип свободы договора и то, что Вы можете в любой момент отказаться от его услуг, а то, что в договоре может быть прописана неустойка можно рассматривать как навязывание своих услуг, что является незаконным.