Можно ли поехать в Абхазию при наличии долгов перед банком и ГИБДД?

• г. Самара

Есть долги по налогам по ООО но не у судебных приставов, но есть долг перед банком и 2 а штрафа ГИБДД дело передано судебным приставам, и я хочу поехать в Абхазию. Пропустят меня на машине туда на 10 дней? Если нет то какие есть возможности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если ограничение на выезд вам не направлялось и у приставов задолженности нет, то не переживайте.