Нарушение правил дорожного движения - сотрудники неожиданно останавливают и вымогают подпись без прочтения протокола
Перешла дорогу в не положенном месте. Сотрудники дерзко меня остановили, попросили документы. Их с собой не оказалось. По фамилии начали пробивать мои штрафы, их не оказалось. Составили протакол, заставляют подписать не давая прочитать написанное, не зачеркнув пустые строки. Я отказалась подписать без прочтения теста протакола. Посыпались угрозы если не подпишу, что отвезут в бутырку, посадят с бомжами и наркоманами. Пыталась написать не согласна, протакол был выдернут. В итоге, я подписала. Мне не отдали копию. Что делать?
Лучший ответ
Во первых они не имели права с вами так разговаривать это уже нарушения их должностных обязанностей, ну а так если вы запомнили их фамилии из какого отдела или еще что то то смело можно написать жалобу на сотрудников, а так вам не нужно было подписывать, никуда они не имели права вас везти только если в участок для установления личности, но на это основания перехода дороги в неположенном месте у них нет,