Возможность оформления прописки и гражданства России для мужа, проживающего в Украине и имеющего неприватизированную квартиру

• г. Ростов

Мой муж проживал в россии по 97 год. сейчас он гражданин украины. Я гражданка россии. У нас с мамой есть неприватизированная двухкомнатная квартира. Сможем ли мы сделать ему прописку и сможет ли он получить гражданство россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, сможет, если ЛЕГАЛЬНО въедет на территорию РФ.

УДАЧИ ВАМ