Санкт-Петербург, 23.07.2015, 17:54

Моя пенсия 3238 рублей.

Вопрос №7475117 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.07.2015, 17:54
До сих пор не получил ответа на посланный Вам во прос...
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пожалуйста, пенсия по старости?

Проживаете и прописаны Вы в СПб?

23.07.2015, 19:39

Пенсия по старости 3238 рублей. Проживаю в городе Иваново Ивановской области.

23.07.2015, 21:03

Размер пенсии по регионам может сильно разниться.

Вам в первую очередь нужно обратиться в пенсионный фонд с требованием предоставить расчет Вашей пенсии.

И там уже смотреть, не был ли пропущен какой-либо период Вашего трудового стажа.

24.07.2015, 00:46