У меня ипотека с 2007 г. банк принуждает страховать имущество и жизни заемщиков, а я не хочу. Что для этого нужно сделать?
Уменя ипотека с 2007 г. банк принуждает страховать имущество и жизни заемщиков, а я не хочу. Что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
если у вас уже был заключен ипотечный договор, то сейчас вас уже обязать банк не может заключать дополнительные догвора
Не очень понятно,можете уточнить,пожалуйста.