LSN Messenger
Владивосток, 23.07.2015, 18:06

Проблема с получением документов из колледжа для поступления в другое учебное заведение - как решить ситуацию?

Вопрос №7475229 из г. Владивосток
опубликован 23.07.2015, 18:06
Отучилась колледже 1-ый семестр на 1-ом курсе, далее решила что это не мое. По своим причинам я не могу забрать документы. Пошла в отдел кадров и мне говорят, что все в отпуске до 30-ого августа. (т.е чтобы забрать документы нужно собрать подписи на обходном листе, а те кто ставит эти подписи как раз таки и уехали). Я хочу поступить в другое уч.заведение, но везде требуют оригиналы до 15 августа Как же мне все таки получить свои док-ты, чтобы успеть подать их в другое уч. заведение?! Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в ректорат. Отпуска сотрудников не могут препятствовать выдаче документов. К тому же, отпуска преподавателей до конца августа, а отпуска остальных сотрудников не более 28 дней и навряд ли они все ушли единовременно.

23.07.2015, 18:10

Подавайте жалобу в департамент образования

24.07.2015, 08:51

А у нас такого нету..и нам сказали у всех учителей подписи собрать а они в отпуске

24.07.2015, 08:36

Это вообще где ректорат???

24.07.2015, 09:13

Идите к руководству своего колледжа.

24.07.2015, 15:15

Все в отпуске

25.07.2015, 06:49

А где это находится?

24.07.2015, 09:00

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034