Влияние режима ЕНВД на налоги при покупке автомобиля и возможности займа от учредителя

Мы ООО по итогам года заработали прибыль и хотели бы приобрести для фирмы автомобиль, какие налоги нам придется платить за автомобиль если мы на спец режиме ЕНВД? В какой сумме мы могли взять займ у учредителя?
Лучший ответ

Если приобретенный Вами автомобиль используется для обеспечения деятельности фирмы, то за него Вы будете платить только транспортный налог. Что касается займа, то размер его не ограничивается.