Документы для иностранных учеников в школах Москвы - Делать РВП или получить патент?

Если ребёнок иностранный гражданин был принят на учёбу в школу в Москве, обязательно ли делать РВП? Или существует какой либо документ вроде патента для тех, кто приехал работать в Россию позволяющий не выезжать спустя 3 месяца?

Лучший ответ

Здравствуйте! Желательно оформить РВП. Нужно основание для длительного пребывания или проживания в РФ