Судья отменяет приказ о взыскании алиментов из-за возражений мужа - куда обратиться и как действовать?

Судья отказывает своего приказа по статья 129 ГПК о взыскание алиментов на основание возражение моевого мужа. Что мне дальше делат и куда надо обратиться.
Лучший ответ

В чем суть возражения? Нельзя дать ответ не зная сути проблемы

Подавайте апелляцию на решение суда