Правомерность выписки штрафа и необходимость лицензии на пиво - вопросы и обсуждение
Меня интересует насколько правомерна данная ситуация. В кафе явился участковый с проверкой и выписал штраф 5000 руб. за отсутствие лицензии на пиво. Проверка проводилась без предворительного уведомления, насколько это правомерно? И действительно ли нужна лицензия на пиво?
Лучший ответ
Здравствуйте! Участковый не должен был Вас уведомлять о проверке лицензии на пиво.Наталья, а как Вы работаете и не знаете - нужна ли лицензия на пиво?!
Мне не понравился Ваш ответ.