Возможно ли оспорить земельные торги, если победитель не выплатил вознаграждение за кадастровую постановку?

Можно ли оспорить земельные торги, если выигравшая сторона не оплатила мне постановку земли на кадастр? Был суд, который вынес решение, чтобы мне выплатила выигравшая сторона за кадастр.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вряд ли, можете только добиваться исполнения решения суда - отнесите исполнительный лист судебным приставам

Нет, не сможете оспорить торги, в судебном порядке взыскивайте оплату