Подскажите пожалуйста, как вернуть в\у, и возможно ли это?
Меня лишили прав по статье н\с. В данный момент я находился только возле машины и не управлял ею. свидетелей в 3 часа утра небыло, хотя рядом находился мой друг, его в протокол не внесли, а внесли только сотрудников ДПС. на суде выстурил мой друг и пояснил суду, что я в данный момент не находился за рулем. Но сотрудники ДПС утверждали обратное и судья на основании показаний инспекторов ДПС и лишил меня водительских прав на 2 года. Подскажите пожалуйста, как вернуть в\у, и возможно ли это?
Зараннее спасибо.
Алексей. Сделать это будет крайне проблематично. Вернуть права возможно только одним способом - обжаловать постановление по делу об АП, но в описанных вами обстоятельствах шанс очень невысокий. Удачи.