Не совпадает адрес в домовой книге с другими документами - что делать и как исправить?

Имеем часть дома в собственности, сейчас нам потребовалась выписка из домовой книги и заметили, что адрес в домовой книги немного отличается от других документов на дом и прописки в паспорте, так в домовой адрес Колхозная 2 а, а в других документах и по паспорту Колхозная 2,2 а. Что делать? И чем это грозит? Возможнт ли как то исправить?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно приводить документы в соответствие.

Здравствуйте, в БТИ обратитесь