Оплата отпуска по новому договору - законное основание или нарушение?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в следующем: работаю на заводе полтора года, по срочному договору (каждые 2 месяца заключаю новый договор) 5 июня закончился договор и я переоформился заного с понедельника 8 июня! В понедельник 8 июня сразу же ушёл в учебный отпуск до 1 июля. За отпуск заплатили копейки, спросил почему, они ответили мол у меня нет ни одного рабочего дня по новому договору чтобы посчитать по средней зарплате и они посчитали по среднему окладу в час! Законно ли это, или должны были считать по средне-годовому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это законно, т.к. договор начался заново

Большое спасибо) горели мои денюшки))