Отсутствуют накладные на сгоревший товар на рынке-как доказать в суде сумму ущерба.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Какая экспертиза проведена в суде? Доказать можно документами подтверждающими ваши расходы на приобретенный товар и учет данного товара в бухгалтерском учете, так же вы обязаны были сдавать налоговую отчетность, возможно в этих документах есть доказательства.

Здравствуйте! Без накладных и экспертиза бесполезна - никак не докажете

Мне не понравился Ваш ответ.

запросите у поставщиков дубликаты... , больше никак ..

Мне не понравился Ваш ответ.

Отсутствуют накладные на сгоревший товар на рынке-как доказать в суде сумму ущерба Судебная экспертиза есть.Адвокад ответчика затребовал накладные-Что делать