Погашение кредита в случае заключения кредитора в тюрьму - ответственность и возможные варианты

Взят потребительский кредит и формлена страховка жизни. Человек не женат, детей нет. Кредит еще платить 4 года. Кто должен платить, если кредитор попадает в тюрьму. Спасибо заранее.
Лучший ответ

А как он может сам платить и что в этом случае делать матери. Кредит взят в сбербанке, на что ссылаться?

Только должник и должен платить