Как правильно записать ребенка на биологического отца и избежать судебных тяжб?
Вопрос стандартный, развелась с первым мужем есть ребенок 6 лет, на данный момент беременна вторым ребенком, но биологический отец не первый муж, со дня развода не прошло 300 дней.. Можно ли записать ребеночка на биологического отца и избежать все тяготы судов? Можно ли решить проблемку не посредственно в загсе?
Лучший ответ
Запишут ребенка на БМ.Придется решить вопрос только в судебном порядке.
спасибо вам
Нет, не получится. Придется оспаривать отцовство в судебном порядке.