Как пожаловаться на соседей, которые громко слушают музыку до 23:00?

Соседи в течении дня очень громко слушают музыку. В комнате не возможно находиться, а она одна. К участковому обращались, он сказал что помочь не может, по закону он правы и могут слушать до 23-00. Куда можно написать жалобу на них?
Лучший ответ

один и тот же вопрос вы задаете 10 раз, в чем смысл?

Нужно смириться, жалобы ни к чему не приведут

Юридические услуги в Орёл