Санкт-Петербург, 23.07.2015, 21:39

Возможность получения денежного пособия при заключении брака в августе и его отмена в 2012 году согласно Постановлению Правительства РФ от 16 декабря 2004 г. N 796 п.2 (б)

Вопрос №7477172 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.07.2015, 21:39
В августе заключаю свой первый брак, могу ли я получить согласно Постановления Правительства РФ от 16 декабря 2004 г. N 796 п.2 (б) денежное пособие и если да то в каком размере, или же его отменили 1 января 2012 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сказали ДО 3 окладов,количество окладов зависит от решения командира? и вы могли бы уточнить как называется эта поправка чтобы в виде доказательства представить основание..

24.07.2015, 07:49

читайте тут http://base.garant.ru/70291698/

удачи!

24.07.2015, 09:32

получите, этот пункт как раз введен с 01 января 2013 года. до 3 окладов

23.07.2015, 22:47

Вы сказали ДО 3 окладов,количество окладов зависит от решения командира? и вы могли бы уточнить как называется эта поправка чтобы в виде доказательства представить основание..

24.07.2015, 07:49

читайте тут http://base.garant.ru/70291698/

удачи!

24.07.2015, 09:32