Узнать по кадастровому номеру квартиру

Вопрос №7477232 из г. Керчь
опубликован 23.07.2015, 21:48

Можно ли по кадастровому номеру узнать кто владелец квартиры.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно в Росреестре.

23.07.2015, 21:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А как правильно это сделать мы есть в госреестре Крым

23.07.2015, 21:53

Закажите кадастровую выписку

23.07.2015, 21:56

Подскажите как заказать правильно

23.07.2015, 21:58

на сайте ростреестра Электронный сервис-Получение сведений из ГКН

23.07.2015, 22:01