Возможно ли строительство цеха по производству выпечки возле частного дома при соседстве с другими участками?

Вопрос №7477557 из г. Калининград
опубликован 23.07.2015, 22:21

Можно ли построить на своём участке возле своего частного дома цех по производству выпечки, кулинарии. Рядом другие участки с частными домами.

Лучший ответ
Рекомендуется

Очевидно, что земельный участок был выделен под строительство ИЖД, а не коммерческого объекта...

23.07.2015, 22:37

Значит надо перевести под коммерческую деятельность?

23.07.2015, 22:45

Извините, но ведь написано же под моим ответом - Уточнения и дополнительные вопросы только через это: oldlawyer@mail.ru, т. +7-905-246-52-92.

Обращайтесь, имею большой опыт.

23.07.2015, 22:48